Милые коты и кошечки ждут хозяев!

MyCollages

Ночка – ласковая и ручная девочка. Говорят, что черные коты приносят неудачу. Но это точно не про Ночку. Эта игривая кошечка принесет вам только радость и положительные эмоции!
Сьюзи – симпатичная немного пугливая и застенчивая кошечка. В приюте не так давно и пока настороженно относится к людям. Но устоять перед ее обаянием очень трудно! (возраст примерно 5 месяцев)
Карл – очень ласковый, доверчивый и любопытный кот. Любит внимание и станет для вас хорошим пушистым другом. Возраст около 1 года.
Граф, 2 года. Любитель свернуться калачиком на удобной подушечке. Добрый и ручной котик.
Элла – девочка необычного черепахового окраса. Возраст примерно 2 года. Немного пугливая, к незнакомым людям пока что относится с осторожностью. Тем не менее, проявляет интерес к играм и посетителям.
Бэтти – добрая полосатая кошечка. С детским любопытством разглядывает посетителей и знакомится с ними. Ласковая и нежная кошечка.
***
Приют находится по адресу: пр. Гагарина, 358. Добираться туда можно от метро пр.Гагарина. Выходить, как на автовокзал, напротив Кулиничей будет маршрутка «Харьков-Васищево» №1198. Ехать до приюта – это следующая остановка после Эпицентра. Наш сайт: http://www.openheart.kh.ua/

258 Views