Благотворительная акция «Мне важно стать домашним!».

орегинал

ВНИМАНИЕ!!!
Волонтерское движение «Открытое сердце» и Зоозащитная организация «Помоги другу» объявляют благотворительную акцию «Мне важно стать домашним!».

Обращаемся к руководителям учреждений и предприятий, организациям всех форм собственности, общественным организациям, неравнодушным харьковчанам с просьбой помочь в пристройстве питомцев городского центра содержания бездомных животных, пр-т Гагарина 358!

Сегодня в Приюте Центра находятся много социализированных, вакцинированных собак и котов. Возможно, кто-то из харьковчан взял бы в дом лохматый комочек счастья, но останавливает цена, пусть и совсем небольшая,: собака – 235 грн., кот – 215 грн. В цену входит: регистрация животного в городской базе; ветеринарная обработка; комплекс прививок от инфекционных заболеваний, (а чипирование по желанию +80 грн).

Вы – перечисляете на счет любую сумму за питомца приюта (собаку или кота/кошку), мы – публикуем эту информацию для широкой огласки и отдаем животное, желающему его взять.

Надеемся, что акцию поддержат широкие круги общественности Харькова, ведь забота о братьях наших меньших – это нести за них ответственность!

В не зависимости от перечисленной суммы на сайте, в группе фейсбук появится информация о поступлении благотворительных средств для пристройства кота/кошки или собаки.

Реквизиты для финансовой помощи:
Код: 41952198
Расчетный счет: 26007052244966
Банк получателя: ПАО КБ «Приватбанк»
МФО: 351533
Получатель: ГО "Зоозащитная организация "Помоги другу"
Назначение платежа: благотворительная помощь на акцию милосердия «Мне важно стать домашним»

http://www.openheart.kh.ua/
https://helpfriend.org/
По желанию спонсора, информация о перечислившем средства может быть открытой или закрытой.

орегинал

291 Views