Привет от Даянки с пляжа.

ay_kQzHMTUOq_Xx5TkmgMg[1]

Нас продолжают радовать рассказами хозяева нашей любимой девочки Даянки. Помните ее?
Поведали нам сегодня о том,что собачка умная и не перестает радовать их.Любит общаться со всеми соседями и только двор охраняет от чужой разной живности.
Всегда рядом с родными людьми своими и очень любит свежий воздух. В доме если долго находится то просится скорее на улицу при этом подвывая на свое языке,чтоб ускорили этот процесс.
Выезжали с ней на пляж на речку, в машине во время поездке чувствует уже себя уверенно и хорошо,а вот плавать побаивается.После не долго плавания в основном у берега бегала и мочила лапки.
Говорят очень любознательная и все ей интересно.Часто на прогулке бегает и скачет вместе с кузнечиками.И не перестает радовать своих близких своей лучезарной улыбкой.
Папу считает главой семьи и своим хозяином хотя маму очень любит и ценит как маму,ну конечно все знаем,что мамина рука и нежностью порадует и вкусняшкой лишний раз.
Очень рады мы все за нашу девочку. И хочется,чтоб каждый одинокий и бездомный питомец приютов нашел скорее вот такую семью как в один прекрасный день нашла наша Даянка. Огромное спасибо семье Даянки за то,что нас радуют и видео ,и фото и рассказом о том, как действительно хорошо быть важной и любимой собачкой в такой доброй и замечательной семье.
Напоминаем:

Даянка была одной из питомицей приюта Центра обращения с животными ,очень долгое время.Весной 2017 года она нашла свою родную семью,и теперь мы много интересного о ее жизни узнаем от ее хозяев ,которые с большой радостью нам рассказывают о том,как она сейчас и как ей хорошо дома,за что наша огромная благодарность им.

215 Views