Нужен ответственный хозяин для маленькой девочки

rq3ZttS4OYQ

Поможем этой милой девочке найти хозяина. Давайте мир делать добрее и помогать тем,кто в этом нуждается.Я знаю в мире много добрых и замечательных , а главное не равнодушных людей. Вместе мы все можем, главное, чтоб это было доброе и светлое,
Информацию уточнить можно по тел 0990854130 Светлана, я свяжу вас с опекунами малышки.
Вы знаете всегда очень радует,когда встречаешь не равнодушных людей к судьбе беззащитным нашим братьям меньшим.
Вот в очередной раз убеждаюсь в этом,что мир не без добрых людей и дай Бог побольше таких людей. Вот обратились к нам за помощью найти собачке дом и хозяина . Вот их история :

"Ребята, всем привет. Сегодня утром забрали у недобросовестных людей щенка, которого первые поили водкой и не очень хорошо обращались. Ранее собака попала под машину. После обследования у ветеринара выяснилось следующее: девочка, 3-5 месяцев, сейчас весит 8 кг, зубы здоровые, хромает на одну заднюю лапу, но перелома нет, обычный ушиб. Ветеринар сказал,что 5-7 дней покоя и хорошего питания поставят собаку полностью "на лапы"). Собака очень умная, сама просится на улицу и терпит пока ее не вынесут, поскольку ходить самостоятельно пока тяжело. В приют собаку на данный момент очень проблематично устроить, а оставить у себя также совсем нет возможности. Пожалуйста распространите информацию, возможно кто-то ищет себе друга. Поможем найти собаке новый дом и хороших хозяев."

Я прошу так же как и ребята помощи в распространении информации и помочь найти этой девочке настоящего человека и друга.

jbb5b16yaz8 MyVxQtUDwa0 P2H8fX80STU rq3ZttS4OYQ tbtlmapXCIY tJkMFfITjcI ZLNgXnSG-yk

261 Views