Выгул собачек городского приюта за 04,09,2016 г Харьков.

hASGkD94SQs

Сегодня прошел наш очередной традиционный выгул собак в городском приюте. Погодка порадовала чудесным солнечным деньком, а мы в свою очередь порадовали пушистых обитателей приюта своей заботой и вниманием.

Хочется сказать огромное спасибо родителям, которые приехали со своими детьми и дают возможность детям дарить свою доброту, заботу, нежность и детскую любовь животным, и этим прививают ответственность перед братьями нашими меньшими.

 

На фотографиях видны счастливые детские улыбки и озорные лучики в их глазках ? , питомцы заряжаясь этим позитивом дарили в ответ свою игривость и улыбчивые забавные мордашки.

 

 

А правда! Что может быть лучше???
Провести свой выходной день на свежем воздухе несясь на встречу ветру с собачкой на поводке, чем просидеть в душной квартире у телика или компа!?


Так же хочется по благодарить родителей, которые ответственно подходят к вопросу о заведении питомца в свой дом. И для этого свои первые шаги начинают в городском приюте, где получают квалифицированные знания от кинологов в содержании, кормлении, первичные базовые знания в дрессировке и выгуле собак.

 

 

Надеемся и верим, что с каждым последующим выгулом собак в городском приюте заинтересованных людей будет приезжать больше.
Ведь здесь вы отдохнете душой, получите массу позитивных эмоций и сможете проконсультироваться у наших кинологов по интересующим вас вопросам.

 


Ждём Вас в гости!

 

431 Views